ФК «Пари НН» стал еще на шаг ближе к вылету из РПЛ

ЦСКА обыграл «Пари НН» со счетом 6:2 Футбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче в Нижнем Новгороде. Игра с «Пари НН» закончилась со счетом 6:2.

В  первом тайме нижегородцы проиграли всухую, пропустив три мяча. Второй  — начался с  гола защитника Дмитрия Стоцкого из  «Пари НН». Но  вскоре ЦСКА забил еще один мяч в  ворота соперников. На  76-й минуте благодаря Хуану Боселли из  нижегородской команды счет стал 4:2. Но  затем было еще два гола в  ворота клуба, игравшего на  домашнем стадионе.

В  итоге матч закончился со  счетом 6:2  — не  в  пользу «Пари НН». «Есть еще шансы. Есть еще силы. Есть еще воля» ,  — прокомментировал поражение команды гендиректор Давид Мелик-Гусейнов .

Сейчас нижегородский клуб находится на  14  месте в  турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» осталось сыграть с  ФК  «Крылья советов», который на  данный момент на  девятой строчке.