ХК «Торпедо» — «Лада»: итоги матча 26 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Ладе» со счетом 4:5 Нижегородский хоккейных клуб «Торпедо» проиграл «Ладе» из Тольятти в матче ХКЛ.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Ладе» со счетом 4:5 Нижегородский хоккейных клуб «Торпедо» проиграл «Ладе» из Тольятти в матче ХКЛ. Игра завершилась со счетом 4:5. Хоккеисты сразились на льду во дворце спорта «Нагорный» в понедельник, 26 февраля.

Счет между командами открыл игрок нижегородского «Торпедо» Михаил Орлов . Шайба улетела в  ворота соперников на  12-й минуте. Спортсмены ушли на  отдых, когда на  табло было 1:0.

Во  втором периоде впереди снова оказались хоккеисты «Торпедо». На  этот раз автором шайбы стал Даниил Бокун . Однако тольяттинской «Ладе» удалось поразить ворота нижегородцев. Шайбу забросил Данила Моисеев . В  конце периода Олег Ли смог отправить шайбу в  ворота соперника. В  итоге перерыв начался, когда счет был 3:1.

Игрок ХК  «Лада» Донат Стальнов забросил вторую шайбу нижегородцам в  начале третьего периода. После Егор Виноградов вырвал ХК  «Торпедо» вперед. Спустя пару минут в  нижегородские ворота прилетела шайба от  Егора Бабенко . В  последние минуты третьего периоды спортсмены «Лады» сравняли счет  — шайбу забросил Алексей Васильков .

Начался овертайм. В  итоге решающую шайбу забросил Евгений Калабушкин из  ХК  «Лада».