ХК «Торпедо» — «Локомотив»: итоги матча 28 декабря

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:5 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ 28 декабря.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:5 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ 28 декабря. Игра завершилась со счетом 3:5 в пользу соперников. Хоккеисты сразились в КРК «Нагорный».

Счет между командами открыл игрок «Локомотива» Андрей Сергеев . Он  забросил шайбу в  ворота нижегородцев на  11-й минуте игры. Через минуту шайба снова оказалась у  нижегородцев. Ее  автором стал Никита Черепанов . В  итоге первый период завершился со  счетом 0:2.

Во  втором периоде ХК  «Торпедо» снова не  удалось вырваться вперед. Сначала шайба прилетела от  Дениса Алексеева , а  после от  Ярослава Лихачева . Период завершился со  счетом 0:4.

В  начале третьего периода игрок «Локомотива» Степан Никулин снова забросил шайбу нижегородцам. Только на  48-й минуте хоккеисты «Торпедо» стали вырываться вперед. Шайбу соперникам отправил Максим Летунов . Спустя 20-ть секунд нижегородцы снова забросили шайбу соперникам. Это сделал Владислав Фирстов . Автором третьей шайбы стал Никита Шавин .

Напомним, что это был последний матч у  ХК  «Торпедо» в  этом году. Следующая игра состоится только 4  января 2024  года. Нижегородские спортсмены сразятся с  ХК  «Куньлунь РС».