ФК «Химик» терпит поражение в матче с «Родина-2»

Несмотря на борьбу, команда не смогла изменить ход игры.

Уже на 3-й минуте ФК «Родина-2» создал первый опасный момент, но Роман Аникиев уверенно справился с ним. Однако, на 6-й минуте гости открыли счет благодаря удару Матвея Бурлакова.

На 27-й минуте матча судья показал Алексею Сергиенко вторую желтую карточку, что автоматически привело к его удалению с поля. Таким образом, ФК «Химик» оказался в невыгодном положении, играя в меньшинстве.

Во втором тайме ФК «Химик» бросил все силы в атаку, но «Родина-2» уверенно защищалась. К сожалению, игра закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Результат матча прокомментировал в своем телеграмм-канале председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин.

«В первом тайме парни сделали много ошибок, во втором — отчаянно бились. Забили, по моему мнению, чистый гол, который не засчитали. Но в корне перевернуть игру было слишком поздно. Несмотря на такой результат, нос мы не вешаем! Все победы только в наших руках. Следующую игру обязательно надо выигрывать!»,

написал Евгений.

То, что помогает двигаться команде вперед — болельщики. На трибунах собралось больше тысячи зрителей! По итогу 3 матчей ФК «Химик» занимает вторую строчку.