17.01.2024

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» разгромили «Металлург» 16 января

Встреча завершилась со счетом 7:4 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали сокрушительную победу над магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче КХЛ (6+) 16 января.

Встреча завершилась со счетом 7:4

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали сокрушительную победу над магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче КХЛ (6+) 16 января. Встреча завершилась со счетом 7:4.

Первый гол был со стороны гостей — Денис Зернов загнал шайбу в ворога нижегородцев на 24-й минуте. Еще через несколько секунд успех «Металлурга» удвоил Максим Карпов.

Разрыв сократил Максим Летунов на 25-й минуте, а равным счет сделал Богдан Конюшков на 28-й. Вперед «Торпедо» вывел Игорь Ларионов, загнав шайбу в ворота гостей еще через минуту, потом очередной один гол нижегородцам принес Бобби Линч. После этого Андрей Белевич оформил дубль.

На 36-й минуте Владислав Ерёменко сократил разницу в счете, однако Деннис Ян на 41-й минуте забил очередной гол в ворота гостей. За несколько минут до конца игры Никита Михайлис принес четвертый гол гостям.

В следующий раз нижегородцы будут принимать подмосковный «Витязь». Матч (6+) запланирован на 18 января.