17.01.2024

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4.

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4. Игра прошла в КРК «Нагорный» 16 января.

В составе нижегородского клуба шайбы забросили Максим Летунов, Богдан Конюшков, Игорь Ларионов, Бобби Линч, Андрей Белевич, Влад Фирстов.

Кроме того, в матче было поставлено три рекорда. «Торпедо» и «Металлург» стали двумя первыми командами в истории КХЛ, которым удалось забросить 9 шайб за период. Противникам удалось это сделать за 12 минут и 46 секунд, что стало новым рекордом КХЛ.

Кроме того, нижегородцы поставили еще один личный клубный рекорд — они забросили шесть шайб за 8 минут 37 секунд.

Ранее мы писали о том, что «Пари НН» первый зимний сбор в 2024 году проведет в ОАЭ.